Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в 2019 году отмечает 300–летие российского горного и промышленного надзора.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных юбилею, Ростехнадзор проводит 17 декабря 2019 года конференцию с целью обсуждения основных достижений и направлений развития системы регулирования промышленной безопасности, путей снижения аварийности и травматизма на производстве. Поддержку в проведении масштабного дискуссионного мероприятия оказывают Общественный совета при Ростехнадзоре, ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «Юнипро», ЗАО НДЦ НПФ «Русская лаборатория», ООО «Безопасность в промышленности», Союз специалистов промышленной и экологической безопасности (ССПЭБ).

К участию в конференции приглашены представители Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, федеральных министерств и ведомств, Госкорпораций «Ростех» и «Роскосмос», крупных промышленных компаний, РСПП, ТПП РФ, общероссийских общественных организаций, зарубежных органов регулирования промышленной безопасности.

В программе конференции – торжественное пленарное заседание и тематические панельные дискуссии, посвященные обсуждению вопросов промышленной безопасности горнорудной и угольной промышленности, нефтегазового и химико–технологического комплексов и безопасности энергоустановок в сфере теплоснабжения и электроэнергетики.

Конференция проводится 17 декабря 2019 года (с 10.00 до 17.00) в Международном мультимедийном пресс–центре МИА «Россия сегодня» по адресу: г.Москва, Зубовский б-р, д.4.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *