На площадке Института энергетики КузГТУ в рамках Всероссийского производственного совещания «Диалог на равных» специалисты Кузбасского филиала компании «Россети Сибирь» встретились с молодыми энергетиками – магистрантами вуза.





Встречу открыл заместитель директора по научно-инновационной работе института, руководитель Кемеровского регионального отделения Российской экологической академии Роман Беляевский. Он презентовал участникам молодежные проекты и акции, проводимые под эгидой Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, а также поблагодарил энергетиков за созданные возможности вовлечения молодых инженеров в производственный процесс.
6650



Специалисты компании рассказали о своем предприятии и его истории, презентовали виртуальный музей компании, созданный к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Отдельно остановились на современных технологиях, уже применяемых в производстве, о перспективных направлениях деятельности, в том числе – о цифровой трансформации и проектах в области цифровизации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *