В соответствии с решением Президиума Российской экологической академии 23 ноября 2016 года состоится Конференция Российской экологической академии как высший орган управления, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:

  • утверждение обновленного состава членов Президиума Российской экологической академии;
  • определение основных направлений деятельности региональных отделений Российской экологической академии на 2017 год.
  • утверждение отчета о деятельности Российской экологической академии за период 2014-2016гг.

Приглашаем Вас принять участие в Конференции Российской экологической академии или направить делегата от Вашего регионального отделения

К Конференции РЭА приурочено проведение Международного Северного социально-экологического конгресса, который на протяжении 12 лет является центральной площадкой для ежегодных встреч ведущих ученых России и мира, а также политиков и представителей бизнеса, занимающихся выработкой долгосрочной стратегии устойчивого развития северных территорий и Арктики.

Организаторами XII Северного социально-экологического конгресса по теме: «Наследие Российского Севера и Арктики: биологическое многообразие и человеческий потенциал в контексте устойчивого развития»  выступают Общероссийская общественная организация «Северный социально-экологический конгресс», Российская экологическая академии и Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского при поддержке Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям и Российской Академией Наук.

Приглашаем Вас принять также участие в XII Северном социально-экологическом конгрессе и выступить с докладом.

Место проведения мероприятий: г. Москва, Ленинский проспект, д.32а., Президиум Российской Академии Наук.

По вопросам участия в Конференции Российской экологической академии просим обращаться к Гогиной Ольге Владимировне, тел. 8(926)44-66-773, адрес электронной почты: info@rosekoakademia.ru.

По вопросам участия в Конгрессе и выступлений с докладами просим обращаться к Авгусмановой Татьяне Валерьевне, тел. 8(495)953-72-77, адрес электронной почты: avgusmanova@vernadsky.ru.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *