Президент и генеральный директор Неправительственного экологического Фонда имени В.И. Вернадского – Владимир Александрович Грачев на Общем собрании Участников Фонда в ПАО «Газпром» переизбран на новый срок – 5 лет

 

Общее собрание Участников Фонда им. В.И. Вернадского, 30 января 2018 года

 

 

30 января 2018 года в Санкт-Петербурге состоялось Общее собрание Участников Фонда им. В.И. Вернадского, на котором обсудили итоги деятельности Фонда в 2017 году и утвердили приоритетные направления деятельности на 2018 год. Участники Фонда выразили доверие руководству и высоко оценили проделанную работу за период управления Фондом В.А. Грачева.

 

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского на протяжении многих лет выступает тематическим и информационным партнером Российской Экологической Академии.

 

В 2017 году совместно с Фондом им. В.И. Вернадского Академией были реализованы такие проекты, как V Международный научный конгресс «Глобалистика-2017», Международный научно-образовательно-просветительский проект «Думай Глобально!», V Всероссийская конференция по экологическому образованию, III Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *