20 февраля в здании Законодательного собрания Санкт-Петербурга прошла торжественная церемония награждения победителей межрегионального конкурса «Лучший учитель экологии – 2018». В Конкурсе одержали победу 11 учителей и педагогов дополнительного образования из учебных учреждений Санкт-Петербурга.

В церемонии награждения приняла участие академик РЭА, член Президиума РЭА, председатель Центрального совета МОО «Природоохранный союз» Вероника Тарбаева, которая обратилась с приветственными словами к победителям конкурса, поблагодарила педагогов за их труд и большой вклад в развитие экологического образования подрастающего поколения.

Председатель постоянной комиссии по экологии и природопользованию Законодательного собрания СПб Щербакова Мария Дмитриевна также обратилась к лучшим учителям экологии со словами поздравления и благодарности.

Отметим, что МОО «Природоохранный союз» из года в год проводит творческий конкурс для учащихся «Вода вокруг меня», победители которого приглашаются на Новогодний детский экологический бал. В 2018 году было принято решение создать новую добрую традицию и по итогам года награждать учителей, подготовивших победителей Конкурса и ведущих активную эколого-просветительскую работу в своих учебных заведениях. Деятельность победителей Конкурса «Лучший учитель экологии 2018» охватывает и исследовательскую деятельность, создание творческих работ, экологический театр, экоуроки и квесты, участие в городских конкурсах, международных проектах, проведение собственных конференций, привлечение старших школьников для младших, субботники, уборка прибрежных территорий и многое другое. 

Поздравляем учителей, заслуженно получивших свои награды! Желаем творческих успехов и новых побед! Вот список победителей:

Громова Виктория Викторовна

Поздняков Алексей Петрович

Шаталова Ольга Леонидовна

Семенова Наталья Николаевна

Егорова Виктория Александровна 

Жеребцова Елена Львовна

Шишкина Галина Михайловна 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *