21 марта 2025 г. в Центральном доме ученых (г. Москва)  состоялось совместное заседание секций «Экология» и «Демография», в проведении которого приняли участие академики РЭА С.Г. Харченко и А.В. Шевчук, члены-корреспонденты РЭА Д.Е. Кучер и Н.А. Гейт

Анонс: 22 апреля 2025 г. в Санкт-Петербурге состоится VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием на тему: «Охрана окружающей среды. Экологические аспекты в превентивной и персонализированной медицине, обеспечении здорового долголетия» (соорганизатор – РЭА: научная секция «Экология и здоровье», Санкт-Петербургское отделение РЭА)

Информационное