Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Патрушев провёл первое заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения сейсмической безопасности. В нём приняли участие заместитель Председателя Госдумы Ирина Яровая, а также представители Минприроды, Минстроя, МЧС и научного сообщества