Под руководством председателя научной секции «Экология и здоровье», академика РЭА Калинченко Светланы Юрьевны летом 2022 г. в разных регионах были организованы «школы» по экологической тематике.

 

«XVI школа» прошла в Алтайском крае с 10 по 17 июля 2022 г. Цель «XVI школы по гормонотерапии» – приобретение теоретических и практических навыков в диагностике и лечении возраст-ассоциированных заболеваний, дефицита эстрогенов и других стероидных гормонов и методов лечения с позиции медицины 5П.

 

Более подробно с информацией о школе на Алтае по гормонотерапии можно ознакомиться по ссылке: https://proandro.ru/obrazovanie/shkoly/vyezdnye-shkoly-dlya-spetsialistov/obuchayushchie-tsikly/xvii-shkola-po-gormonoterapii-na-altae.

 

«XVII школа» проходила в Светлогорске с 16 по 21 августа 2022 г. К участию в «Школе» были приглашены руководители и владельцы клиник, а также врачи различных специальностей, интересующиеся вопросами заместительной гормональной терапии. Цель «XVII школы по гормонотерапии ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ» – обмен опытом владельцев, директоров, главных врачей клиник превентивной холистической медицины: юридические, экономические, организационные вопросы, междисциплинарный подход и методы лечения с позиции медицины 5П.

 

Более подробно с информацией о школе в Светлогорске по гормонотерапии можно ознакомиться по ссылке: https://proandro.ru/obrazovanie/shkoly/vyezdnye-shkoly-dlya-spetsialistov/obuchayushchie-tsikly/xvii-shkola-po-gormonoterapii-v-svetlogorske.

 

В период с 24 по 28 августа 2022 г. проходила 3-я летняя школа молодого Д-доктора на озере Селигер, в эко-комплексе «Новый ковчег».

 

Более подробно с информацией о 3-ей летней школе молодого Д-доктора на Селигере можно ознакомиться по ссылке: https://proandro.ru/obrazovanie/shkoly/vyezdnye-shkoly-dlya-spetsialistov/obuchayushchie-tsikly/3-ya-letnyaya-shkola-molodogo-d-doktora-seliger.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *