Уважаемые  коллеги!

Приглашаем  принять участие в Международной научно-практической конференции «России в XXI веке в условиях глобальных вызовов: современные проблемы управления рисками и обеспечения безопасности социально-экономических и социально-политических систем и природно-техногенных комплексов», которая состоится  26-27 апреля 2022 г. в Российской академии наук (далее – Конференция).

 

Конференция организована в рамках цикла Международных научных конференций «Мир и наука в ХХI веке: глобальные вызовы и риски», которые проводятся Комиссией РАН по изучению научного наследия выдающихся ученых (Н.Н.Моисеев) с декабря 2020 года с целью исследования актуальных научных проблем современности, популяризации науки и научного наследия выдающихся ученых, привлечения молодежи к научной деятельности.

Конференция проводится по тематике Научной школы заслуженного деятеля наук, профессора Вишнякова Я.Д. «Управление рисками и обеспечение безопасности социально-экономических и общественно-политических систем и природно-техногенных комплексов» в интересах реализации Стратегии национальной безопасности Российской Федерации, утвержденной  Указом Президента Российской Федерации от 02.07.2021 № 400.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

 ЗАЯВКА

 

 ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ДОКЛАДА (ТЕЗИСОВ ДОКЛАДА)

 

 

Будем рады Вашему участию!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *