Уважаемые члены РЭА, присылайте статьи в журнал Вестник Московского университета. Серия 27. «Глобалистика и геополитика», выпускаемый факультетом глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова.

Журнал Вестник Московского университета. Серия 27. «Глобалистика и геополитика» является научным рецензируемым изданием, посвященным проблемам глобалистики, геополитики и международных отношений. В журнале публикуются оригинальные научные статьи, а также экспертные комментарии, оригинальные учебно-методические разработки и рецензии на новейшие исследования.

Журнал «Вестник Московского университета. Серия 27. «Глобалистика и геополитика» был основан в 2011 году и выходит один раз в три месяца.

Журнал имеет международный серийный номер ISSN 2414-4894.

Журнал индексируется международной базой данных EBSCO и российской базой НЭБ (РИНЦ).

Журнал входит сводный перечень журналов для публикации соискателями основных результатов исследований своих диссертаций для последующей их защиты в диссертационных советах МГУ имени М.В. Ломоносова по политическим наукам.

________________________________________

Журнал входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по следующим научным специальностям:

5.7.7. Социальная и политическая философия (философские науки),

5.5.4. Международные отношения (политические науки)

________________________________________

Подписной индекс: «Пресса России» — 90928

Cайт ИД МГУ — http://msupress.com/catalogue/magazines

Сайт ВМУ 27 – http://www.vestnik27-msu.ru/about/info/

119992, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.13

Факультет глобальных процессов Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

+7 (495) 939-43-23

vestnik.27@yandex.ru, dekanatfgp@fgp.msu.ru