Наталия Анатольевна — известный издатель, «первопечатник» ДНР, смелая женщина, взявшаяся за крайне сложный в коммерческом плане проект на рынке полиграфических услуг, тем более что он реализуется в период военных действий. Но её энтузиазм и жгучее желание рассказывать о своем родном крае сделали свое дело.
Издательский дом «Эдит», которым она руководит, уже имеет серьезный стаж, им издано около 100 наименований книг, научных разработок, художественной, методической и законодательной литературы. Издательские работы вышли на широкую российскую аудиторию, их знают как в нашей стране, так и за рубежом (Польша, Чехия, США, Израиль, Канада).
Именно из стен этого издательского дома вышел в свет первый в ДНР сборник гражданской поэзии «Мой город охрип от молитв».
Не так давно Наталия Анатольевна представила и издала собственную книгу «На небе не только Бог…».
Наталия Анатольевна – лауреат многих конкурсов «Книга года», член Союза писателей ДНР, член Ассоциации книгоиздателей РФ.
Президиум Российской экологической академии, члены Донецкого республиканского отделения РЭА, коллеги и друзья сердечно поздравляют Наталию Анатольевну с юбилейной датой и желают крепкого здоровья, сил, энергии, терпения, стойкости и крепости духа, удачи, большого вдохновения для реализации всех задуманных планов и достижения поставленных целей!








































