
Уважаемые коллеги!
Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нас. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. В этот великий праздник желаем мирного неба над головой, пусть птицы поют громче, солнце светит ярче, а радость и улыбки будут всегда на Ваших лицах. Здоровья Вам и Вашим близким, лёгкого преодоления всех трудностей и всех жизненных благ!
С Днем Победы!
С уважением, Сектор растениеводства, защиты и биотехнологии растений ОСХН РАН







































