Студенты АНО ПО «Технико-экономический колледж» (директор колледжа Бор Валерия Николаевна, член-корр. РЭА, Московское областное отделение) собрали почти 230 кг мусора и заняли первое место в экологическом забеге, прошедшем в г. Подольске, и награждены кубком и Благодарностью Главы городского округа Подольск