Глубоко уважаемый Владислав Константинович!

От имени Российской экологической академии и его СПб отделения поздравляем Вас с Днем рождения! Выражаем искреннее восхищение Вами, как замечательным человеком и руководителем.

Вас отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении качественных и достоверных результатов, независимость и самостоятельность, умение определять для себя и коллектива конкретные цели и стремиться к их достижению.

Ваша азартная предприимчивость и здоровые амбиции дают всегда результат, который идет на пользу всего Института и России. Ваша неиссякаемая энергия, высокая научная квалификация и организаторские способности позволили создать в Институте условия для развития перспективных научных исследований в области экологической безопасности, представляющие приоритетные направления российской науки. Ваши труды являются бесценным вкладом в развитие экологической безопасности! 

Пусть всегда будет с Вами уверенность в завтрашнем дне и желание – никогда не останавливаться на достигнутом, а Ваши энергия, творчество и интеллект помогают Вам одерживать новые и новые победы!

Мы верим, что еще долгие годы Вы будете радовать нас новыми открытиями, смелыми решениями и интересными работами! 

Желаем Вам оставаться всегда здоровым и счастливым человеком!

 

Председатель СПбРО РЭА Вероника Тарбаева и
коллектив Российской экологической академии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *