9 -10 октября 2019г. в Москве в гостинице «Золотое кольцо» прошла XIV Ежегодная конференция «КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ХИЩЕНИЯМ».

Ежегодная конференция российского отделения ACFE стала популярной среди специалистов контрольных подразделений коммерческих компаний. Согласно последнему опросу, практически половина участников – это делегаты, для которых участие в данном мероприятии стало доброй традицией.

Заслужить лояльность участников можно только качеством услуг, профессионализмом спикеров и организаторов. В этом году на конференции выступило более 20 профессиональных практиков, которые строят «своими руками» систему безопасности бизнеса, управляют ею, проводят внутренние расследования, аудит, различные оценки и экспертизы, были организованы «круглые столы» для интерактивного общения со слушателями.

Еще одной уникальной особенностью является то, что мероприятие объединяет и сотрудников службы безопасности, и аудиторов, и риск-менеджеров, и юристов, и комплаенс-менеджеров.

Доклады, мнения специалистов разных профессий расширяют кругозор: участники начинают смотреть на проблемы и задачи под другим углом, делают выводы и получают новые идеи для дальнейшей работы. Конференция – уникальное место встречи более 100 профессионалов по безопасности бизнеса из различных организаций, прекрасная возможность расширить круг полезных контактов и обмен опытом с единомышленниками.

Ключевые темы конференции:

– самые важные изменения и тенденции в области организации безопасности бизнеса;   

– организация противодействия хищениям в компании;   

– проведение внутренних расследований: интересные приёмы и кейсы;  

– интервью при расследовании: самые острые проблемы и их решения;   

– новое в законодательстве: вся правда – что было и что будет, чем сердце успокоится;

– технологии интернет вещей и больших данных во внутреннем контроле;  

 – кадры контрольных подразделений: подбор и мотивация;   

– оценка рисков хищений: инструмент превентивного противодействия злоупотреблениям;

– информационная безопасность бизнеса: самые эффективные решения;   

– экология и бизнес;

– оптимизация внутреннего контроля: повышение качества при сокращении затрат.

С докладом «Экологическая безопасность бизнеса. Параметры экологической безопасности отрасли и предприятия. Типовые нарушения экобезопасности и их последствия» выступил Анатолий Шевчук – член Президиума РЭА, академик РЭА, д.э.н., зам. Председателя СОПС ВАВТ Минэкономразвития России, Руководитель Отделения проблем природопользования и экологии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *